8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Строил дом полгода, со мной ращитывались еженедельно, но вот в начале апреля вызвали прораб и потребовали

Строил дом полгода, со мной ращитывались еженедельно, но вот в начале апреля вызвали прораб и потребовали устранить неполадки, и далее сотрудничать отказываются, всё делал под надзором хозяина, договаривались что доделывать буду как закончу полностью, сейчас другая бригада разбирает мою работу и переделываем, на меня говорят что подадут в суд, на возмещение ущерба, при этом строительная фирма даст заключение о нарушениях, так как в течении полугода ничего не было, и всё оплачивали, и при этом я всё делал так как мне говорили, то я не щитаю что я должен выплачивать, но хочу у вас поинтересоваться как быть?

Показать полностью
, Максим, г. Краснодар

Максим.

В данном случае усматриваются трудовые отношения. Взыскать что-то с Вас в данном случае практически невозможно. Главное не подписывайте никаких документов у работодателя с согласием, что Вы что-то сделали не так и готовы что-то заплатить.

дмитрий.

1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Краснодар
Спасибо Дмитрий.
Максим
Максим
Клиент, г. Краснодар
Дмитрий, а вот то что я расписывался в получении денег за конкретно выполненную работу, может как то сказаться?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли мне строить дом на этом участке или нет?
Добрый день, получил участок как участник СВО, но он СХ 1, под садоводство. Можно ли мне строить дом на этом участке или нет? Администрация прислала отказ о присвоении адреса участка. Участок крайний по улице, улица жилая, заселена.
, вопрос №4968555, Михаил, г. Копейск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В частном доме не было и нет водопровода, вблизи дома нет уличной колонки, но водоканал, несмотря на то, что в доме никт
В частном доме не было и нет водопровода, вблизи дома нет уличной колонки, но водоканал, несмотря на то, что в доме никто не прописан присылает квитанции на оплату воды, причем уже подали в суд и без моего участия суд рассмотрел этот вопрос и вынес решение в пользу водоканала. Мне советовали подать заявление о незаконном обогащении в отношении водоканала Что делать?Ранее я сообщала водоканалу письменно, чтобы они заключили договор и восстановили колонку, клтор срезал со ед и провёл из муниципального колодца воду в дом свой, затем заасфальтировал площадку и теперь на месте колонки ставит свои автомобили частные и коммерческие. Юколонки, водоканал
, вопрос №4967021, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Начала собирать справки на пенсию, архивариус справки сделала, но в справках ошибка в инициалам и в
Начала собирать справки на пенсию, архивариус справки сделала,но в справках ошибка в инициалам и в режимности работы(льготный стаж),на ошибку указала ,но она говорит что ничего страшного,на это не обращают внимания.
, вопрос №4964919, Наталья, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотим получить возможность продать дом в семейную ипотеку, но есть ряд вопросов Дом зарегистрирован на
Хотим получить возможность продать дом в семейную ипотеку, но есть ряд вопросов Дом зарегистрирован на супругу, у нее есть ИП, но необходимый ОКВЭД 41.2, на текущий момент не открыт Так же, я так понимаю, необходимо иметь на руках уведомление о начале строительства, оно у нас есть, но мы подавали его как физ лицо Есть ли у нас шансы, при открытии соответствующего ОКВЭД сейчас, уже после постройки дома и наличии уведомления о начале строительства на физ лицо а не на ИП? Сам дом, в состоянии теплый контур с коммуникациями, в дом заведена вода, свет, есть септик (коммуникации по дому не разведены) нужно ли получать какие-либо документы о его готовности ?
, вопрос №4964877, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот и он скидывает ссылку, я понимаю что это фишшенговая ссылка и начал изучать эту ссылку и начать пробивать по интернету
Здравствуйте, ситуация у меня очень плохая, я по своей тупой башкой заинтересовался фишинговыми сайтами и я посмотрел блогеров которые ловят педо*филов через сайты, я решил зайти на этот сайт и найти таких ребят которые занимаются этим. И я нашел его , человека которые притворился девочкой и у нас началось общение. И вот и он скидывает ссылку , я понимаю что это фишшенговая ссылка и начал изучать эту ссылку и начать пробивать по интернету. И случайно перешел на нее. И вот этот человек узнал мои данные хотя я ничего не ввел. И теперь он сказал что отправит полиции что я совершил преступления. Какие меня последствия ждут?
, вопрос №4964288, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.04.2020