280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могу ли я разорвать или аннулировать этот договор?

Добрый день

В ноябре прошлого года подписала договор с пкб что признаю долг и буду выплачивать. Долг был за 2011год на сумму 30000. Пять месяцев вносила деньги сейчас пкб требует электронную подпись и обнулил мои платежи. В личном кабинете в пункте оплачено у меня стоит цифра ноль! Документов они мне не предоставили не каких вообще даже паспорт у меня не проверяли. Могу ли я разорвать или аннулировать этот договор? Сотрудничать с пкб я отказываюсь и платить им дальше я не буду, какие мои дальнейшие действия? Электронную подпись я не ставила потому что опасаюсь мошеннический действия с моей подписью.

19 Апреля 2020, 10:38, вопрос №2748173
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
1900
ответов
466
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора, а также с требованиями о цифровой подписи.  Поскольку договор заключен и подписан, то иные требования, не связанные с кредитным договором, являются незаконными и суммы, выплаченные по данному договору, не подлежат обнулению. 

19 Апреля 2020, 10:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут