Закрыла ИП 20 марта 2020 могу ли получить помобие по безработице и в каком размере?

Добрый день. Закрыла ИП 20 марта 2020 могу ли получить помобие по безработице и в каком размере? Спасибо.

, Татьяна, г. Краснодар

Здравствуйте!

На сегодняшний день пособие составляет 12 130 р.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.