Прохождение на категорию

Здравствуйте.

На сайте гос.услуг - я нашла, что можно пройти у них на мед. категорию бесплатно и дистанционно.

Вот эта ссылка: https://gu.spb.ru/188471/eservice/

Это правда?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Обратитесь за консультацией вКомитет здравоохранения в соответствии с ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, для получения подробной консультации по данной услуге.

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.