3 солейодин человек покупал другой вкармане хронил?какая часть ипункт?

какое наказания за хронения 00.3 солейодин человек покупал другой вкармане хронил?какая часть ипункт?

, Евгения, г. Калининград
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

В одном случае сбыт, в другом хранение. Разные статьи и разные санкции. См. УК РФ ст .228, 228.1

Роман Некрасов
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте, Евгения.

Исходя из предоставленной вами информации возможна квалификация по групповому квалифицирующему признаку. Пожалуйста, уточните, для каких целей приобреталось это вещество?