Ну если даже найдут алкоголь то что тогда?
Добрый день! Остановили ДПС, попросили пройти мед обследование, алкотестер в мед показал 0.0, потом сдал мочу, сказали ждать 10 дней, вот беспокоюсь, что найдут в моче алкоголь, наркотических точно нет, а вот от литра пива может быть выпитого часов 6 назад. Нигде в законе не могу найти ничего про это. Или проверяется моча только на наличие наркотических и психотропных веществ? Ну если даже найдут алкоголь то что тогда? И где это аргументированно?
О каком песке речь идет???