Вдруг Александров объявился в УФМС по достижении 45 лет ха заменой паспорта, но ему отказали, поскольку по документам значится, как умерший, также ему перестали выплачивать пенсию по инвалидности
Найден был труп мужчины, умершего от туберкулёза. Документов у него про себе не было. Свидетель указал, что умершим является В. Александров. Бюро СМЭ подтвердила смерть и медицинское свидетельство о смерти поступило в ЗАГС. Вдруг Александров объявился в УФМС по достижении 45 лет ха заменой паспорта, но ему отказали, поскольку по документам значится, как умерший, также ему перестали выплачивать пенсию по инвалидности. Как быть?