Могу ли я через суд вписать в сведельство о рождении себя

у меня есть ребенок.так как мы не рассписаны мама ребенка не хочет вписать меня в сведетельство о рождении,, меня видеть и показывать ребенка.могу ли я через суд вписать в сведельство о рождении себя

, Ильназ, г. Москва

Ильназ, здравствуйте, — да Вы вправе обратиться в районный суд по месту жительства матери с ребенком, с исковым заявлением об установлении отцовства, внесении соответствующей записи в свидетельство о рождении и также определение порядка общения с ребенком,

если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!