Нарушение если одна машина припаркована под окнами 1 этажа на расстоянии приблизительно трех метров?
, Анастасия, г. Москва
Уважаемая Анастасия! Рекомендую посмотреть КоАП вашего региона! На местном уровне практически в каждом регионе имеются штрафы за парковку в неположенном месте! На том расстояние которое вы описали, повсеместно имеется газон либо придомовая территория