При получении посылки на почте, сотрудник заставил подписать регистрационную анкету на получение ПЭП, обосновал, что без этой подписи я смогу получить посылку, это законно?
Здравствуйте. При получении посылки на почте,сотрудник заставил подписать регистрационную анкету на получение ПЭП,обосновал,что без этой подписи я смогу получить посылку,это законно? И чем это опасно
, александра, г. Рязань