Как можно инициировать проверку контрольно-счетной палаты

как можно инициировать проверку контрольно-счетной палаты госконтракта по сделаному благоустройству моего двора. асфальт закатали в толщину сусального золота итд вопросов очень много. что делал- писал в прокуратуру-она отписывала администрации города-она мягко говоря присылала "отписку" мне ни о чем.и так по кругу.

Уточнение от клиента
P.S. писал администрации президента — она в свою очередь отписывала администрации города- она присылала «отписку» ни о чем.и так же все по кругу. Такое ощущение что все непробиваемые и бесстрашные. Осталось инопланетянам написать. Есть контракт.черному по белому все схемы сметы итд. на выходе жигули. Я в шоке.
, Олег, г. Белгород
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Вы имеете также право обратиться с заявлением по факту кражи имущества по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ   в Управление экономической безопасности МВД Вашего региона в компетенцию которого как раз входит борьба с экономическими преступлениями. В рамках доследственной проверки по Вашему заявлению данное подразделение вправе проводить комплекс оперативных мероприятий в том числе назначать и проводить проверки и ревизии КРУ (или судебно-бухгалтерские  экспертизы )  финансово=хозяйственной деятельности предприятий.

 Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

Олег
Клиент, г. Белгород
к кому подчиняется контрольно счетная палата? мвд наврядли будет этим заниматься.

Здравствуйте,

Счетная палата РФ — это действующий государственный орган, осуществляющий контроль над финансами страны; образуется Федеральным Собранием РФ. Противодействие коррупции – одна из стратегических задач Счетной палаты. Вы можете позвонить на Телефон доверия: +7 (495) 986-18-00  и сообщить о фактах коррупции.(http://www.ach.gov.ru/a).

Но, МВД также должно заниматься кражами, это их обязанность.

Удачи Вам! С уважением,