Инициировать проверку в отношении недобросовестной заводчицы
Добрый вечер.
Вряд ли история нова, если кратко: недобросовестная заводчица, которая представляется профессиональным питомником, продала больного щенка "по скидке". У неё там есть дорогие щенки, полагаю, с ними всё o'k, и вот такие "по скидке". Мне не нужны деньги, мне нужна управа на эту мадам, чтобы она больше не вела такую деятельность, ибо неимоверно злит такое отношение к животным.
По факту она продала щенка не по договору. Она активно занимается продажей и разведением щенков, вот сайт её питомника: http://snow-dog.ru/
Хочется:
1. Узнать, есть ли у неё ИП / ООО.
2. Можно ли инициировать в отношении неё проверку по части продажи больных животных?
3. Можно ли инициировать в отношении неё проверку по части ухода от уплаты налогов? Ведения торговли без ИП / ООО, если их по факту нет?