Возможно ли что по истечении 10 лет квартира перейдёт в право собственности прежнему владельцу?

Здравствуйте. Моя Мама купила квартиру 9,5 лет назад. Есть договор купли-продажи и документы на имя бывшего собственника. Документы она до сих пор не переоформила,так как не было финансовой возможности. Возможно ли что по истечении 10 лет квартира перейдёт в право собственности прежнему владельцу?

, нина, г. Ростов-на-Дону