Добрый день, есть долги в мфо, одна компания грозится подать заявление в полицию по ст 159 ч1, могут ли они это сделать если работала не официально?
Добрый день, есть долги в мфо, одна компания грозится подать заявление в полицию по ст 159 ч1, могут ли они это сделать если работала не официально? И могут ли за долги забрать машину фссп в дальнейшем