К кому обратиться, и на какие законы нужно обратить внимание по поводу этой ситуации?
Добрый день.Недавно у нас в улице произошёл пожар.Пожарная машина не смогла проехать.Дороги как таковой просто нет.К кому обратиться,и на какие законы нужно обратить внимание по поводу этой ситуации?
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.). Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.