Платить или нет за водоснабжение по тарифу если не прописан и не проживает долг выставлен задним числом
Добрый день, у меня в собственности (с 15.05.2019г.) комната в секции общежития, там никто не прописан и никто не проживает. с апреля 2020г управляющая компания выставила в квитанции на оплату горячее и холодное водоснабжение, тбо, причем выставила с января 2019г, т.е. задним числом ,получился долг 11000руб, которого до апреля не было, до апреля были нули и ничего не выставляли. Счетчиков нет. Правомернно ли это?
, Татьяна Михайловна, г. Барнаул
Дмитрий Митрофанов
Уважаемая Татьяна Михайловна.
Напишите в управляющую компанию заявление на перерасчет задолженности. Если откажут, можно задолженность оспорить в суде.