Можно ли переоформить тс на себя если хозяин умер
Можно ли переоформить тс на себя если хозяин умер.
Я купил мотоцикл с документами у сына владельца. Владелец умер все документы на мотоцикл оформлены на умершего владельца. Сын владельца не хочет входить в наследство. Что делать?
, Юрий, г. Владивосток
Ольга Каурова
Здравствуйте, Юрий! К сожалению, без принятия наследства наследником, без надлежащего оформления наследником права собственности на транспортное средство на себя, сделка по купле-продажи транспортного средства не может быть признана законной.