И отдадут его в пункте выдачи?

Здравствуйте, а в 15 лет продадут телефон в интернете магазине за 10000? И отдадут его в пункте выдачи?

, Влад, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии со статьей 26 Гражданского кодекса

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;
3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;
4) совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом 2 статьи 28 настоящего Кодекса.

Поэтому: да, вполне можете, однако родители (иные законные представители) могут в последующем оспорить сделку.

Удачи.