Здравствуйте, было оспаривание отцовства, суд решил исключить отца из свидетельства о рождении ребёнка, суд

Здравствуйте,было оспаривание отцовства, суд решил исключить отца из свидетельства о рождении ребёнка, суд решил 23 марта, когда решение суда вступает в законную силу, а то не могу оформить пособие на ребёнка

, Мирослава, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мирослава
Клиент, г. Екатеринбург
Я правильно понимаю, что 24 апреля решение суда вступит в законную силу?