Отказывают в регистрации в части и поэтому не могу сдать документы на пенсию

Выслуга 21,4 календаря, увольняют по окончанию контракта, стою в очереди на жилье. Отказывают в регистрации в части и поэтому не могу сдать документы на пенсию.

Уточнение от клиента

Нужны статьи закона на который нужно сослатся.

, Сергей, г. Ставрополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. С чем связан отказ?

Относительно обоснования, то они указаны в ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих от 1998 года № 76-фз

. Военнослужащие — граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих — граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей.