Скажите пожалуйста, я написал заявление на увольнение 10 марта 2020 года, а отработал до 11апреля 2020 года

Добрый день! Скажите пожалуйста,я написал заявление на увольнение 10 марта 2020 года,а отработал до 11апреля 2020 года. Как

, Алим, г. Москва

Если ваш срок предупреждения об увольнении «по собственному желанию» истек и вы продолжили работу, а работодатель вас не уволил, то действие трудового договора продолжается (ст. 80  ТК РФ).
Вам нужно заново написать заявление «по собственному желанию» и срок предупреждения (14 дней) начнется заново.