Без отца который записан в свидетельство рождении ребенка
Здравствуйте могули я поменять запись отца. Без отца который записан в свидетельство рождении ребенка. Так как отец потерялся и не можем его найти, для отказа отцовства
Здравствуйте!
Нет, его для этого надо лишать родительских прав А вообще надо понимать что конкретно Вы хотите поменять?
Здравствуйте, Лина.
поменять запись отца
что это конкретно значит, изменить данные, исключить запись о нем и тд?
для отказа отцовства
это что значит в вашем контексте? Возможно, что для решения ваших вопросов, вам нужно лишить отца вашего ребенка родительских прав - СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Если он отец биологический то его можно лишить родительских прав, но из СОР его не исключат на этом основании. Если он не биологический отец, то можно доказывать с помощью генетической экспертизы. Ст. 53, 68 СК РФ.