Как можно свою землю собственную разрелять если я и так плачу налоги
На участке частной собственности 6 соток жилой дом и магазин земельный комитет требует отчуждать под магазином землю делать документы отдельно и скорее наверное другой налог . Как можно свою землю собственную разрелять если я и так плачу налоги. Считаю незаконно , разрешение Адм. Есть проект есть , БТИ есть . Считаю закон ранее вступивший в силу обратных сил не имеет .