Может ли возникнуть долг хоть я и платил и как мне доказать что я выплачивал в случие долга?
На протяжении 5 лет выплачивал Алименты. Переводил на карту так как суд вынес решение. Спустя 5 лет бывшая жена решила подать через приставов, якобы ей надо официально что бы было. Вопрос с какого месяца с меня начнут высчитывать алименты? Может ли возникнуть долг хоть я и платил и как мне доказать что я выплачивал в случие долга?