Разрешено ли работать во время ограничительных мер в Саратове и области до 30.04.2020 если ОКВЭД 86.21

, Алексей, г. Казань
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

ОКВЭД: 86.21

Общая врачебная практика
Эта группировка включает:
— медицинские консультации и лечение в области общей и специальной медицины, предоставляемые врачами общего профиля

Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
не распространяется на следующие организации (работодателей и их работников):б)

медицинские и аптечные организации.

Таким образом, Ваша организация может работать, если нет дополнительных ограничений на уровне властей Саратовского региона.

Удачи Вам!

С уважением,