Мои сын опер со стажем по приказу начальника с поличным задержал вора вроследствии его осудили этого вора а
Мои сын опер со стажем по приказу начальника с поличным задержал вора вроследствии его осудили этого вора а сын уже три года под следствием по надуманнои жалобе этого осужденного посадить не могут и отпустить не хотят и жаловаться некому .активно защищают не работников органов а сами опера страдают от произвола прокуратуры и прочих контролирующих органов и некому жаловаться помогитееееее!!!!!!!

Вы просите помочь, а когда Вам пытаешься помочь Вы отворачиваетесь. Прежде чем давать отрицательную оценку читайте внимательно ответ, в нем наприсано: вышестоящие инстанции, прокуратура, суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Если Вы не понимаете о чем речь, то уточните, я бы с удовольствием Вам помог и написал жалобу. В тот момент, когда хотел помочь…