Выбор основного оквэда для открытия ип

ЗДАВСТВУЙТЕ

ОТКРЫВАЮ ИП ОСНОВНОЙ ОКВЭД 82.20 ДИСПЕТЧЕРСКИЕ УСЛУГИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ 49.32 УСЛУГИ ТАКСИ

ДАСТ ЛИ МНЕ ЛИЦЕНЗИЮ НА УСЛУГИ ТАКСИ ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА

, Светлана, г. Дудинка
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если все документы будут оформлены правильно, то нет каких либо оснований в отказе выдать вам лицензию на оказание услуги такси.

Разрешение выдается при наличии у юридического лица или индивидуального предпринимателя на праве собственности, праве хозяйственного ведения либо на основании договора лизинга или договора аренды транспортных средств, предназначенных для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, а также в случае использования индивидуальным предпринимателем транспортного средства на основании выданной физическим лицом нотариально заверенной доверенности на право распоряжения транспортным средством, если указанные транспортные средства соответствуют требованиям, установленным настоящим Федеральным законом и принимаемым в соответствии с ним законом субъекта Российской Федерации. (Федеральный закон от 21.04.2011 N 69-ФЗ)

Светлана
Клиент, г. Дудинка

СПАСИБО ОТВЕТ ПОНЯТЕН