Я имею кредитную карту в размере 35000 рублей, изначально выдавалась 5000, оплчивала регулярно с 2018 года, на
Здравствуйте. Я имею кредитную карту в размере 35000 рублей, изначально выдавалась 5000, оплчивала регулярно с 2018 года, на данный момент осталась без средств к сцществованию, можно ли приостановить начисление % за просроченную оплату?встала с 11.04 в центр занятости
, Елена, Керчь
Юлия Дынина
Елена, добрый день!
Вы можете оформить кредитные каникулы. Для этого необходимо написать заявление в банк с просьбой о предоставлении кредитных каникул. Срок предоставления составляет до 6 месяцев.