Обязан ли работодатель возместить стоимость похищенных вещей?
Из раздевалки работодателя, где работники оставляют в запираемых шкафчиках личные вещи, похитили часть личных вещей. Раздевалка запирается, ключ находится у уполномоченного лица работодателя. Работники не причастны к хищению. На записи камеры видеонаблюдения зафиксировано, как неизвестное лицо проникает в раздевалку, взломав замок. Правоохранительные органы не смогли найти преступника. Обязан ли работодатель возместить стоимость похищенных вещей?