Добрый день, подскажите какой договор верный, выставили 402070р претензию, 1сторона согласна, с учётом того что

Добрый день ,подскажите какой договор верный ,выставили 402070р претензию, 1сторона согласна , с учётом того что сторона 2 и 3 должны 150тыс , остаток долга 252070р ,, почему два договора , если обо подписать тогда придется платить по двум договорам?

, Александра, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Александр, здравствуйте!
Нужно посмотреть договоры.
Обращайтесь в чат.

С уважением, Юлия.