Я купила цифровой код и он не пришёл мне на почту они попросили ещё раз его купить и средства вернутся, я купила Теперь они не возвращают деньги, хотя консультант был но потом он резко исчез

Я купила цифровой код и он не пришёл мне на почту они попросили ещё раз его купить и средства вернутся , я купила Теперь они не возвращают деньги , хотя консультант был но потом он резко исчез

  • BC647419-F79C-4DB8-9781-5D3612DF7EF3
    .png
, Арина, г. Уфа
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Арина.

Нужно, конечно, разбираться подробнее — в том числе изучать все условия, на которых предоставляется услуг (товар) по коду. Варианта основных два — либо обращаться в суд, либо в правоохранительные органы (при наличии уголовных признаков).

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.