Как мне теперь оплатить штрафыГИБДД?

Здравствуйте Я вовремя не оплатил штрафы С помощью приложения увидел то что Штрафы переданы в федеральную службу судебных приставов я их оплатил через приложение Сбербанк онлайн, теперь хочу оплатить штраф ГИБДД Но штраф по прежнему остался не оплаченным. Как мне теперь оплатить штрафыГИБДД?

, Влад, г. Краснодар
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Я не совсем понял вопрос, но попробуйте зайти на официальный сайт судебных приставов, в сервисе найдите «узнать о долгах»  https://fssprus.ru/iss/ip и найдите свои долги. Попробуйте оплатить через их сайт.

Удачи

Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Влад. В дополнение к предыдущему ответу могу посоветовать обратиться с заявлением в службу приставов, приложив к нему копию ранее оплаченного чека (или платёжку и т.д.). Это может помочь избежать повторного снятия денег. Если снимут во второй раз, надо будет обращаться к приставам с заявлением на возрват денег.