1 статья, вопрос, могу ли я усправлять тс до суда?

Я ранее был лешен в/у за езду в состоянии опьянении, все процедуры были выполнены срок прошёл и я законно вернул в/у обратно , и теперь онтологическая ситуация в течении года, теперь у меня 264.1 статья , вопрос, могу ли я усправлять тс до суда?

, дмитрий, г. Пермь
Леонид Лукашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, вы можете управлять тс пока будет идти судебное разбирательство, а так же после него в течении 10 дней отведенных на обжалование приговора

Юлия Касаева
Юрист, г. Самара

Управлять тс можете до суда