Что делать, чтоб добиться всех выплат за февраль, и почему они отказываются платить?

Ребёнку 24 января 2020 года исполнился год. Собирала документы на продление детских пособий, по вине работников МФЦ дособирала документы целый месяц, даже не по списку. Каждый раз чего-то не хватало. В итоге мне заплатили за февраль всего за три дня, по их словам "с 26 февраля, как вы подали документы". Что делать, чтоб добиться всех выплат за февраль, и почему они отказываются платить?

, Пчельникова Дарья Евгеньевна, г. Москва
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая  Дарья! Советуем  обратиться  с вашим вопросом в прокуратуру, Для начала, пусть проведут проверку и дадут разъяснения по поводу правомерности действий работников МФЦ. Так же потребуйте провести проверку законности действий должностных лиц в неполной выплате Вам детских пособий…
Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Оцените качество предоставленной консультации.