Если я сама подпишу их красивые заборы страшной зелёной краской, им это не понравится?

Я работаю почтальоном в поселке.

Улицы переплетаются и дома пронумерованы местами хаотично. Это знают все жители. Много адресов я должна угадывать сама. Просьбы написать номер дома игнорируют. Что делать почтальону, если не может найти нужный адрес.

И как бы официально заставить жильцов пронумеровать свои дома? Если я сама подпишу их красивые заборы страшной зелёной краской, им это не понравится?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила.

Самостоятельно делать это не рекомендую, т.к. как может быть ответственность за самоуправство.

Статья 19.1 КоАП РФ Самоуправство

Вам прежде всего стоит  сообщить об этой ситуации работодателю, например, в виде служебной записки, в 2 экз. под отметку о принятии.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.