Режим работы в карантин

32.12.5 Организация с таким кодом и наименованием вида деятильности имеет ли право работать во время карантина?

, Рустам, г. Москва

Рустам, добрый день!

Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней не является жизненно необходимым производством и не входит в перечень организаций которые могут работать в связи с Указом Президента.