Смена категории с В на Б после 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.
Дело в том что с момента получения военного билета в 24 года, ситуация с хрон. заболеванием, связанного с правосторонней тугоухостью, улучшилась. Есть на руках справка и аудиограмма.
В декабре 2019, я ходил в гор. военкомат в приемную, меня направили к секретарю призывной комиссии по мед. работе в респ. военкомат, та сообщила, что всё, мы вас после 27 переосвидетельствовать не будем, на этом собственно диалог сошел в никуда.
Подскажите, какой юридически верный порядок действий мне нужно совершить для успешного достижения своей цели?
Спасибо за столь быстрый ответ, и отдельно за полезный опыт из вашей жизни.) Буду пытаться.)