Подскажите, могу я с них требовать штраф за неустойку?
Я должна осмотреть квартиру и мне обязаны выдать ключи в новом ЖК до 30 апреля,согласно договору долевого участия. Застройщик в начале месяца,несмотря на самоизоляции продолжал работу и постепенное заселение. Они объясняли это тем, что их организация является непрерывно работающей.
Теперь дошла очередь до моей секции-выдача у них приостановилась до конца самоизоляции!! Но на каком основании?? Они ведь непрерывно работающий объект. Режим карантина и чс в стране не введён!!
Подскажите,могу я с них требовать штраф за неустойку?