Необходимо указать в договоре пункт, что бы покупатель не смог потом вернуть обратно изготовленный под него товар
Если добавить такой пункт в договор, то это будет достаточно что бы подстраховаться и клиент не смог потом вернуть товар который под него изготовили? Продукция изготавливается Продавцом по заказу Покупателя и не подлежит возврату после подписания Акта приема-передачи обратно Продавцу. Возврат денежных средств не осуществляется за отгруженную продукцию Продавцом для Покупателя.