Можно ли оформить временную прописку в квартире в новостройке без права собственности, на основании ДДУ и акта приёма-передачи?

Здравствуйте!можно ли оформить временную прописку в квартире в новостройке без права собственности,на основании ДДУ и акта приёма-передачи?

, Николай, г. Новосибирск
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Николай! До регистрации права собственности на квартиру, Вы, как дольщик, вправе оформить временную регистрацию по договору долевого участия. Всего доброго!