Я живу с гражданским мужем, сыном 5 лет и свекровью в ее квартире, с сыном вдвоем прописаны в другой квартире
Я живу с гражданским мужем,сыном 5 лет и свекровью в ее квартире,с сыном вдвоем прописаны в другой квартире,она приватизирована,доля сына там есть,отвечаю за нее я,но моей доли нет.Вопрос такой:если меня лишат родительских прав,то меня могут выписать из квартиры и отец ребенку по праву будет отвечать за долю сына?