Добрый день, подскажите могу ли я вести свою деятельность в сложившейся ситуации в стране

Добрый день, подскажите могу ли я вести свою деятельность в сложившейся ситуации в стране. Основной оквэд 47.52 дополнительные 43

  • IMG_20200414_093455
    .jpg
, Павел, г. Москва
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Согласно Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»  с 4 по 30 апреля 2020г. установлены нерабочие дни.

Код «ОКВЭД 47.52» — Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах.

Таким образом, Вы не относитесь с организациям на которые не распространяется данный Указ, если только Ваша деятельность не разрешена нормативными актами субъекта РФ, то есть региона в котором вы проживаете.

Удачи Вам!

С уважением,