Помогите решить задачу

Укажите недостатки, допущенные в постановлении о возбуждении исполнительного производства:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О возбуждении исполнительного производства

г. Екатеринбург «10» мая 2016 г.

Судебный пристав-исполнитель Верх-Исетского районного отдела г. Екатеринбурга Управления ФССП России по Свердловской области Петров А.А., рассмотрев исполнительный документ – исполнительный лист от 27.04.2016 г. АС № 000000555, выданный Арбитражным 54 Тема 4 судом Свердловской области, предмет исполнения: наложение ареста на имущество, в том числе денежные средства в сумме 2 млн 200 тыс. руб. 00 коп.; взыскатель – государство; должник – ООО «Три лимона», установил: Исполнительный документ соответствует требованиям, предъявляемым к исполнительным документам, срок предъявления документа к исполнению не истек.

Руководствуясь ст. 30 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», постановил:

1. Возбудить исполнительное производство № 555/10/05/2016 в отношении ООО «Три лимона».

2. Установить должнику двухдневный срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. Взыскиваемую сумму перечислить на депозитный счет Верх-Исетского районного отдела г. Екатеринбурга Управления ФССП России по Свердловской области. Копию платежного документа представить судебному приставуисполнителю.

3. Предупредить должника, что после истечения срока для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, судебный пристав-исполнитель применяет меры принудительного исполнения в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», в том числе обращает взыскание на имущество должника. Предупредить должника, что в соответствии со ст. 64 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель вправе с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником. Предупредить должника, что в случае неисполнения без уважительных причин исполнительного документа в срок, предоставленный для добровольного исполнения,

судебным приставом-исполнителем может быть вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Предупредить должника, что в соответствии со ст. 6 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории Российской Федерации. Предупредить должника, что за неисполнение судебного акта должностные лица могут быть привлечены к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 Уголовного кодекса Российской Федерации.

4. Копию постановления направить взыскателю, должнику и в суд, выдавший исполнительный документ. 5. Постановление может быть обжаловано в Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга в 10-дневный срок. Судебный пристав-исполнитель А.А. Петров

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Во-первых — 5 дней на добровольное исполнение.

Во-вторых, о каком жилом помещении и ограничении на выезд идет речь, когда у Вас ООО?