По смыслу взаимосвязанных положений УИК РФ удержания из заработной платы осужденного производятся только по приговору суда. Если указанная задолженность погашена, то оснований для удержания нет.
Если у Вас есть нерешенные правовые проблемы рекомендую описать ситуацию в чате, приложить сканы (фото) всех документов по делу для качественной мотивированной консультации, выработки алгоритма решения проблемы и изготовления необходимых процессуальных документов. С уважением, Валерий Иванович Деуленко.