Здравствуйте пытаюсь встать в центр занятости астраханской области Енотаевского района по месту своей прописки они отказывают

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону

Дмитрий, здравствуйте!

Статья 11 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»

Право граждан на обжалование действий органов службы занятости и их должностных лиц
Граждане вправе обжаловать решения, действия или бездействие органов службы занятости и их должностных лиц в вышестоящий орган службы занятости, а также в суд в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.