На дебетовой карте банка Связной -656 руб с 2014 г,что будет после оплаты этого долга?

Здравствуйте, заплатив долг 656 руб 7-ми летней давности, мне потом не предъявят еще пенни или еще чего-нибудь? Сергей

, Сергей, г. Королев

Здравствуйте, Сергей!

После погашения долга вам ничего не будет. Это же дебетовая карта, а не кредитная, соответственно в условиях договора скорее всего не были прописаны никаких штрафных санкций. Вы можете после оплаты направить в адрес банка письмо о закрытии счета. Более того, вы пишите, что прошло 7 лет, соответственно прошел срок исковой давности, предусмотренный ст. 196 ГК РФ