Можно ли что-то сделать с этими отбросами общества и что?

Здравствуйте.

Живём в коммунальной квартире , соседи одной из комнат (собственники, муж и жена) отравляют жизнь всем остальным. А именно : постоянно употребляют алкоголь, не пользуются общественным туалетом (ходят у себя в комнате в ведро , а когда выходят выливать ведро с фекалиями воняют на всю квартиру - невыносимый едкий запах ) , имеют 6 кошек , её муж в сильном алкогольном опьянении выходит голый в общественный коридор , всячески оскорбляют меня и мою семью , швыряют и ломают вещи, не дают спать по ночам . У нас ребёнок пяти лет часто просыпается из за них .

Можно ли что-то сделать с этими отбросами общества и что ?

, Юлия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Юлия! Вы можете написать заявление участковому о данном факте, чтобы он зафиксировал данный факт.  А также в Управляющую компанию и жилищную инспекцию. За это деяние, их должны привлечь к административной ответственности.