8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте. Подаем в РУЖО документы для получения выплаты на жилье на 3 членов семьи.. Можно ли добиться начисления разницы между стоимостью доли и размером жилищной субсидии (3600-800=2800)?

Здравствуйте. Подаем в РУЖО документы для получения выплаты на жилье на 3 членов семьи. Муж военнослужащий в 2019 году произвел добровольное отчуждение доли в квартире в пользу своей матери стоимостью 800т.р. Размер субсидии на военнослужащего (без учета собственности/долей) примерно составляет 3 млн. 600 т. Можно ли добиться начисления разницы между стоимостью доли и размером жилищной субсидии (3600-800=2800)?

, светлана, г. Мурманск
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Светлана!

Муж военнослужащий в 2019 году произвел добровольное отчуждение доли в квартире в пользу своей матери стоимостью 800т.р.

светлана

Вычитать будут квадратные метры. И если доля была выше учетной нормы, то вообще могут отказать в приеме на учет нуждающихся. Если понадобится более подробная консультация — прошу в чат на платной основе. Занимаюсь такими вопросами. При наличии более подробной информации и ответ будет определенный.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, имею в собственности с супругой квартиру, сам я участник боевых действий положен ли мне участок?
Здравствуйте, имею в собственности с супругой квартиру, сам я участник боевых действий положен ли мне участок? Квартира 58кв у нас, 3 члена семьи проживают
, вопрос №4085651, Павел, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Могу ли я получать две пенсии от СФРФ пенсию по старости и пенсию по потере кормильца сын погиб на СВО, удостоверение члена семьи погибшего ВБД получено
Могу ли я получать две пенсии от СФРФ пенсию по старости и пенсию по потере кормильца сын погиб на СВО , удостоверение члена семьи погибшего ВБД получено
, вопрос №4084385, Наталья Николаевна, г. Москва
Семейное право
Или для этого его нужно сначала признать членом семьи участника СВО.Если да, то как это делается?
Доброе утро.Мой муж участник СВО.Имеет ли мой сын от первого брака права на льготы ,которые получают члены семьи участника СВО ?.Или для этого его нужно сначала признать членом семьи участника СВО.Если да,то как это делается?
, вопрос №4083804, Оксана, г. Кандалакша
Корпоративное право
Можно ли одновременно быть учредителем ооо, ип и работать по найму?
Можно ли одновременно быть учредителем ооо, ип и работать по найму?
, вопрос №4083618, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2020