Если нужно, то сколько составит размер госпошлины?

Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос, у меня погиб отец, и мне нужно получить страховую выплату за него в размере 10000 рублей. Нужно ли платить госпошлину? Если нужно, то сколько составит размер госпошлины?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, пошлину платить не надо, если Вас просят заплатить скорее всего это мошенники