И вместо "не ранее 2020 года выпуска" указать "2020 год выпуска"?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при аукционе по 44 фз, заказчик в документации указал, что конкретные значения должны быть только у двух показательный. Будет ли ошибкой убрать такие слова как "должен быть". И вместо "не ранее 2020 года выпуска" указать "2020 год выпуска"?
, Галина, г. Ярославль
Хетаг Елканов
Добрый день, Галина.
Вы внимательно почитайте инструкцию по заполнению первых частей, в большинстве случаев, если прописано «не ранее» и «должен быть», то правильным написанием будет конкретный год, т.е. год выпуска — 2020.
Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените.